TAEKWONDO
El domingo 23 de junio de 2013 se ha celebrado en el Polideportivo Municipal de Moralzarzal, C/ Cañada 50 (Moralzarzal), el Campeonato de Promoción de Pumses en las categorías Infantil y Adulto, organizado por la FMT.
El Gimnasio Lee ha acudido con un amplio grupo de competidores quedando: 1º clasificados Infantil y Adultos
INFANTIL |
||||
FEMENINO |
MASCULINO |
|||
CATEGORIA A: |
CATEGORIA A: |
|||
ANA ARGÜESO |
ORO |
JAVIER CORRALES |
ORO |
|
ATLANTA AGEA |
PLATA |
ADRIAN LOPEZ |
BRONCE |
|
CATEGORIA B-2: |
SERGIO ROSERO |
BRONCE |
||
ANDREA MORATO |
ORO |
CATEGORIA B-1: |
||
GIOMAR GOMEZ |
PLATA |
JOEL MARTIN |
ORO |
|
MARA LASTRA |
BRONCE |
CATEGORIA B-4: |
||
IRAXTE MUÑOZ |
BRONCE |
ENZO NUÑEZ |
ORO |
|
CATEGORIA B-3: |
CATEGORIA C-1: |
|||
ALBA CANO |
PLATA |
ALEJANDRO ALLER |
BRONCE |
|
CATEGORIA C-2: |
CATEGORIA C-4: |
|||
ARANCHA GONZALO |
BRONCE |
VICTOR JUDEZ |
BRONCE |
|
CATEGORIAC-3: |
CATEGORIA C-5: |
|||
MAYA ROMERO |
PLATA |
SERGIO SANCHEZ |
ORO |
|
IRENE SANCHEZ |
BRONCE |
CATEGORIA D-3: |
||
CATEGORIA C-4: |
ALEJANDRO GOMEZ |
ORO |
||
ANA ORTIZ |
PLATA |
CATEGORIA E-1: |
||
CATEGORIA D-3: |
ANGEL VELLOSO |
PLATA |
||
LAURA GARCIA |
ORO |
CATEGORIA E-5:; |
||
CATEGORIA D-5: |
FRCO. A. REYES |
ORO |
||
LUCIA GONZALEZ |
BRONCE |
|||
CATEGORIA E-2: |
||||
CARLA MARTIN |
BRONCE |
|||
CATEGORIA MEDALLAS BENJAMIN-ALEVIN: |
CATEGORIA MEDALLAS BENJAMIN-ALEVIN: |
|||
LAURA LEDESMA |
ORO |
DAVID SANTOS |
ORO |
|
ADULTOS |
||||
FEMENINO |
MASCULINO |
|||
CATEGORIA A-2 |
CATEGORIA A-3: |
|||
LIZET MAGALY |
PLATA |
JORGE LOPEZ |
BRONCE |
|
CATEGORIA C-1 |
CATEGORIA B-3: |
|||
PAMELA GUISADO |
ORO |
OSCAR SANCHEZ |
ORO |
|
CATEGORIA C-2: |
SERGIO RODRIGUEZ |
PLATA |
||
NOEMI TAPIAS |
PLATA |
CATEGORIA C-1: |
||
CATEGORIA C-3: | JOSE ABIAN |
PLATA |
||
RAQUEL VENTURA |
ORO |
DAVID BELTRAN |
BRONCE |
|
CATEGORIA E-2: |
CATEGORIA E-3: |
|||
MAITE IGLESIAS |
ORO |
JUAN C. MARTIN |
ORO |
|
CATEGORIA E-3: |
CATEGORIA F-3: |
|||
CARMEN SANCHEZ |
ORO |
ELOY LOPEZ |
ORO |
|
¡ Felicidades ! a este gran equipo